Расчитайте относительную плотность оксида азота (2) NO по водороду

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:51
    0
    D (H2) = Mr (NO) : 2

    Mr (NO) = 14+16=30

    D (H2) = 30:2=15

    Ответ:D (H2) = 15