С какими веществами - CO2, HCl, Ca (OH) 2, Fe, MgO, Cao - может взаимодействовать гидроксид бария? Составьте уравнениявозможных реакций

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:34
    0
    Ba (OH) 2+CO2=BaCO3+H2O

    Ba (OH) 2+2HCl=BaCl2+2H2O