Рассчитать молярную эквивалентную массу следующих соединений: Cr (NO3) 3, B203

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:30
    0
    Mr=Cr (NO3) 3. 238/3=79.333

    Mr=70/2*3=11.67