Помогите сделать цепочку: S-H2S-SO2-S-FeS

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:30
    0
    S + H₂ = H₂S

    2H₂S + 3O₂ = 2SO₂ + 2H₂O

    SO₂ + C = S + CO₂

    Fe + S = FeS