n2-nh3-hno3-ai (no3) 3 запишите уравнения реакций

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:01
    0
    1) N2 + 3H2 = 2NH3

    2) NH3+O2=HNO3+H2O

    3) NHO3 + AI=AI (NO3) 3+NO2+H2O