Рассчитать количество молей углекислого газа полученного при окислении 10 моль формальдегида

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 23:09
    0
    CH2O+2[O]=CO2+H2O

    n (CO2) = n (CH2O) = 10 моль