Zn+H2SO4-

Al2O3+HCl-

HNO3+KOH-

CuCl2+Na3PO4-

SO3+NaOH-

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 05:03
    0
    So3+2NaOH=Na2SO4 + H2O

    Zn + H2So4 = ZnSO4 + H2

    HNO3 + KOH = KNO3 + H2O

    6HCl + Al2O3 = 2AlCL3 + 3H2O