Вычислите объем 4 моль сероводорода H2S

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:07
    0
    V=Vm*n

    V=22.4 л/моль*4 моль=89.6 л
  2. 4 октября, 18:48
    0
    V (H2S) = Vм*n=22,4*4=89,6 л