Al2S3+P2S5=

S+H2S=

S+FeS=

H2S3O10+H2O=

HClO+HCl=

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 09:27
    0
    1) P2S5+Al2S3=Al2 (PS4) 3/[PS2 (+) ][AlS2 (-) ]

    2) S+H2S = (p) = H-S-S-H

    3) S+FeS=FeS2

    4) H2S3O10+2H2O=3H2SO4

    5) HClO+HCl = (t) = H2O+Cl2