CuSO4+2KOH=Cu (OH) 2+K2SO4 в молекулярном повном и скороченом йонних виде

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:25
    0
    Cu (2+) + SO4 (2-) + 2K (+) + 2OH (-) = Cu (OH) 2+2K (+) + SO4 (2-) - полное ионное уравнение; Cu (2+) + 2OH (-) = Cu (OH) 2-сокращенное ионное уравнение.