Рассчитайте количество вещества углекислого газа (СO2), если число его

молекул равно 12,04·1023.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:21
    0
    N (CO2) = N (CO2) / N (авогадро) = 12,04 / 6,02 * 10^23/10^23=2 моль