Какая масса воды была выпарена из 200 гр 15% раствора если в результате получился 35% раствор?

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 13:11
    0
    В 200 г раствора было 12,5 г соли, то есть 12,5/200 = 1/16 = 6,25%