4p+5o2=p4o10 это реакция соединения или разложения

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:07
    0
    4p+5o2=p4o10 это реакция разложения.
  2. 28 января, 19:54
    0
    Соединения, конечно, т. к.

    А+В = АВ (Р+О2=Р4 О10)

    разложение, когда АВ = А + В