Какой объем при нормальном условии занимают след. количество газов: 12 моль; 6 моль; 0.7 моль

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 02:12
    0
    1) 12*22,4=268,8

    2) 6*22,4=134,4

    3) 0,7*22,4=15,68