Для вещества состава C6H12 построить два изомера. Определить класс веществ.

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:26
    0
    C H2 = CH - CH2 - CH2 - CH2 - CH3 гексен-1

    СH3 - СH = СH - СH2 - СH2 - СH3 гексен-2

    Это алкены