Помогите с реакцией Cr (OH) Cl2+KOH=?

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:07
    0
    2Cr (OH) 3 + 3Cl2 + 10KOH = 2K2CrO4 + 6KCl + 8H2O
  2. 21 февраля, 12:42
    0
    Cr (OH) Cl2 + 2KOH = Cr (OH) 3 + 2KCl

    ...