44,8 л кислорода прореагировало с углеродом. вычислите массу образовавшего оксида

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:41
    0
    C + O2 = CO2

    44.8 / 22.4 = 2

    2 / 1 = x / 1

    x = 2

    2 * 44 = 88