Дано: m рас. ра-150 г.; W=25%; m р. в-10 г.; W-?

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 06:37
    0
    M = 150 * 0.25 = 37.5

    w = 10/37.5 * 100% = 26.7%