S+SO2+SO3+H2SO4+NA2SO4

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:50
    0
    S+O2=SO2

    2SO2+O2=2SO3

    SO3+H2O = H2SO4

    H2SO4+2NaOH = Na2SO4 + 2H2O