Вычислить массу CO2 полученную при сжигании угля массой 1,2 г

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:22
    0
    1.2 г m

    C+O2=CO2

    12 г 44 г

    m (co2) = 1.2*44/12=4.4 г

    Ответ:m (co2) = 4.4 г