Ba>BaO>Ba (OH) 2

>>BaSO4

S>SO2>SO3>H2SO4

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:20
    0
    1) 2Ba+O2=2BaO

    2) BaO+H2O=Ba (OH) 2

    3) Ba (OH) 2+H2SO4=BaSO4+2H2O

    1) S+O2=SO2

    2) 2SO2+O2=2SO3

    3) SO3+H2O=H2SO4