Помогите с химией: Сост. Уравнение следуюших химических реакций:

1) Р + ... - >P205;

2) Mg+02-> ...;

3) H2S + ... - >H20+S02;

4) C3H8+02->CO2 + ...

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:01
    0
    4 Р+5 О2=2P205

    2Mg+О2=2 М gО

    2H2S+3 О2=2H2 О+2SО2

    C3H8+5 О2=3CO2+4 Н2 О