Помогите решить.

Рассчитайте относительную молекулярную массу веществ, формулы которых:

AlPO4, CaSiO3, Na2SO3

K2SO4, NaNO3, CuO

Желательно с решением.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 21:47
    0
    M (na2SO3) = 46+32+48=126

    cuo=64+16=80

    nano3=23+14+48=?