H2+Cl2

H2+P

K+H2

Ba+H2

B+H2

Al2O3+H2

CaO+H2

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:45
    0
    H2+Cl2=2HCl

    H2+2P=2HP

    K+2H2=KH4

    4Ba+H2=2Ba2H

    2B+3H2=2BH3

    Al2O3+3H2=2Al+3H2O