Какой объем воздуха затратится на сжигание 10 литров муравьиного альдегида?

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:54
    0
    CH4 + O2 - - - CO2+H2O

    10 л = 100 куб

    V (O2) = (100*22,4) / 22,4 = 1120/11