92,3% углеводородов с углерода и 7,7% водорода в плотности воздуха по сравнению с 2,69

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:00
    0
    N (C) = (0,923 * 2,69 * 29) / 12 = 6

    N (H) = (0,077 * 2,69 * 29) / 1 = 6

    C6H6