Помогите решить химические упражнения AL+FeSO

Mg+CuCL

NaS+HNO3

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:35
    0
    2Al+3FeSO4=Al2 (SO4) 3+3Fe

    Mg+2CuCl=MgCl2+2Cu

    Na2S+2HNO3=2NaNO3+H2S