Найдите объем 2,5 молей кислорода в литрах

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:02
    0
    Дано:

    n (O2) = 2,5 моль V (O2) = Vm * n (O2) = 22,4 * 2,5 = 56 л

    Vm=22,4 л/моль

    Найти:

    V (O2)