Ответ на реакцию:

Ca (OH) 2+CO2 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 13:21
    0
    Ca (OH) 2+CO2=CaCO3+H2O
  2. 31 июля, 13:41
    0
    Ca (OH) 2+CO2 = CaCO3 ↓ + H2O