Найдите молекулярную массу следующих веществ HNO3, HC1, ZnSO4

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 05:08
    0
    Mr (HNO3) = 1+14+3*16=63

    Mr (HCl) = 1+35.5=36.5

    Mr (ZnSO4) = 65+32+4*16=161