Сокращеная структурная формула 2-метилпентена-2 не имеет вид

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 12:20
    0
    СН3-СН2-СН=С (СН3) - СН3

    или можно так СН3-СН2-СН=С (СН3) 2