Изомеры:

1). 3-метилпентена

2). 2,3-метилпентена

3).2,4-метилпентена

4). 3-метилбутена

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:55
    0
    3-метилпентен

    СН3-СН2-СН (СН3) - СН=СН2 изомеры - углеродного скелета

    гексен-1

    СН3-СН2-СН2-СН2-СН=СН2

    3-метилпентен-2

    СН3-СН2 - (СН3) С=СН-СН3 положения двойной связи

    метилциклопентан

    СН2-СН2-СН2-СН (СН3) - СН2 межклассовая изомерия