Cu Cl2+NaOH-

Al2 (SO4) 3+Ba (OH) 2-

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 23:20
    0
    CuCl2 + 2 NaOH → 2 NaCl + Cu (OH) 2

    Al2 (SO4) 3+Ba (OH) 2 - Нет реакции
  2. 8 декабря, 23:35
    0
    СuCl2+2NaOH=Cu (OH) 2+2NaCl-Реакция обмена

    Al2 (SO4) 3+3Ba (OH) 2=2Al (OH) 3+3BaSO4-Реакция обмена