Осуществить следующие превращения C---CO2 - - CO - - CO2 - - C

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:48
    0
    C+O2=CO2

    CO2+C=2CO

    2CO+O2=2CO2

    CO2+2Mg=2MgO+C