Расставьте коэффициенты химических реакций:

NO+O²=NO²

MnO²+AI=AI²O³+Mn

Cu (OH) ²=CuO+H²O

Fe (OH) ³+H²SO⁴=FE² (SO⁴) ³+H²O

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:09
    0
    NO+O2=NO2

    3MnO2+4Al=2Al2O3+3Mn

    Cu (OH) 2=CuO+h2O

    2Fe (OH) 3+3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+6H2O