Задача по химии. Помогите решить.

1) Дано:

M (NaCl) = 25

M¹ (H²O) = 100 г

V² (H²O) = 50 см³

W² (NaCl) - ?

Решение:?

2) Дано:

M в. ва (NaCl) = 25 г

M (H²O) = 100 г

W¹ (NaCl) - ?

Решение:?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:29
    0
    1) W = 100*50/25 = 200

    2) W = 100/25=4