Br2+cuso4=?

h2so4+fes=?

hno3+cr2o3=?

Nh3+h2o=?

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 17:45
    0
    1) Br2+CuSO4=реакции не будет

    2) H2SO4+FeS=FeSO4+H2S

    3) 6HNO3+Cr2O3=2Cr (NO3) 3+3H2O

    4) NH3+H2O=NH4OH