Каково кол-во моль газа СО2 состоящего из 1,806*10 (24) степени молекул?

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:56
    0
    N=N/Nm n=1.806*10 (24) / 6.02*10 (23) = 3 моль

    Ответ 3 моль CO2