Цепочка превращений: CaC2-C2H2-CO2

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 21:06
    0
    CaC2+H2O=Ca (OH) 2+C2H2

    2C2H2+5O2=4CO2+2H2O
  2. 17 февраля, 21:26
    0
    Cac2+h2=c2h2

    c2h2+o2=co2+h2o