Определить массовые доли элементов BAC 2

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:56
    0
    Mr (BaC2) = 137+2*12=161

    W (Ba) = 137/161=0.85=85%

    W (C) = 24/161=0.15=15%