P+?=P2O5

P2O5+H2O=?

?+NaOH=?+H2O

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:01
    0
    4 Р+5O2 = 2P2O5

    P205+3H2O=2H3PO4

    HCl + NaOH = NaCl + H2O