Вычислить массу этанола вступившую в химическую реакцию внутримолекулярной дегидратации. если в результате реакции получилось 2 моль этилена

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:47
    0
    C2H5OH=C2H4+H2O = >кол. в-ва этанола равно 2 моль = > 46*2=92 г этанола было