Закончите уравнение реакций:H2S + CI2, H2S+KOH, SO3+CaO. Na2SO3+CaCI2

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:15
    0
    H2S+CI2=2 НCl+S (осадок) H2S+2KOH=K2S+H2O, SO3+CaO=CaSO4Na2SO3+CaCI2=2NaCl+CaSO3