Реакция гидротации 2-метилбутена-1

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:51
    0
    CH2=C (CH3) - CH2-CH3 + HOH = CH3-C (CH3) (OH) - CH2-CH3

    в скобках указаны радикалы