Сколько грамм NOH содержится в 200 мм 0,2 м раствора

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:10
    0
    M (NaOH) = C (M) * V*M = 0,2 М*0,2 л. * 98 г/моль = 3,92 г.