Молярная масса NH2OH вычислите

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 11:40
    0
    Молярная масса NH2OH = 33, вроде
  2. 30 ноября, 13:56
    0
    Mr (NH2OH) = 14+1•2+16+1 = 33

    Mr (NH4OH) = 14+4+16+1 = 35