Укажите количество молекул 8,96 л газа (при н. у)

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:01
    0
    Число Авогадро равно 6*10 ^23, поэтому,

    N=6*10 ^23*8,96=53,8*10 ^23