Количество вещества, содержащееся в 2.97 г C2H4CL2

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:58
    0
    V (ню) = m/M

    m = 2,97

    M = 12*2 + 1*4 + 35,45*2 = 100,9

    V = 2,97/100,9 = 0,0294 моль