Напишите уравнение реакций: c2h4cl2->c2h2->C2h2cl2->c2h4cl2

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:16
    0
    1) C2H4Cl2+2KOH (спирт) t=C2H2+2KCl+H2O

    2) C2H2+Cl2=C2H2Cl2

    3) C2H2Cl2 + H2 = C2H4Cl2