Напишите уравнение реакции гидрирования 2-метилбутаналя (чтобы получился 2-метилбутанол-1)

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:55
    0
    H3C-H2C-HC-HC=O + H2 = H3C-H2C-HC-H2C-OH

    I I

    CH3 CH3